Что же является главным условием красоты: раскрываем секреты только для женщин

31 янв, 15:24

Каждая женщина хочет оставаться молодой и неотразимой вечно. Но с каждым годом, что-то неуловимо меняется в нашем лице. И это не только выражение глаз и состояние кожи. Это еще форма. Как выяснили косметологи и стилисты, главное условие красоты - четкая линия овала лица. Линия подбородка является самой важной чертой в привлекательности дамы.

 

Именно так, чем четче и выразительнее линия подбородка женщины, тем привлекательнее она выглядит в глазах окружающих. К тому же правильное очертание этой части лица может зрительно омолодить даму на несколько лет.

 

Каким образом можно сделать нижний контур лица правильным? В первую очередь необходимо удалить волосы на лице. Современная косметология позволяет сделать эпиляцию быстро и безболезненно.

 

Вторым условием четкой линии подбородка является правильно подобранная стрижка.

 

Макияж поможет зрительно сделать контур лица четче - это третье условие. Для этого нужно воспользоваться несколькими тонами румян.

Кроме того, косметологи советуют регулярно делать упражнения для лицевых мышц и обеспечивать свой организм достаточным количеством питательных веществ, гормонов и витаминов (особенно витамином Е).

 

Инф.beauty.wild-mistress.ru


Адрес новости: http://elcomart.com/show/279296.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua