Типичные ошибки, которые допускают жены

09 янв, 22:08

Узнай, каких ошибок не стоит совершать, если ты хочешь, чтобы мужчина выбрал именно тебя.

Независимо от того, по какую сторону баррикад этого любовного треугольника ты находишься, лучше не совершать приведенных ниже ошибок.


Ошибка номер один: истерика

Если ты жена. Слезы, конечно, выводят гормон стресса. И картинно текущие из уголков глаз слезинки делают женщину беспомощной, хрупкой, а в душе мужчины зарождается чувство вины небывалой силы. Но давай будем объективны: наши женщины пока красиво плакать не умеют. Или умеют, но только на экранах. В реальности же — всхлипы с присвистом, слезы ручьем, горловые хрипы, красный нос, опухшие глаза, разбитая посуда, потрясание ребенком и сковородкой — и муж, понимающий, что отсюда лучше убегать. И как можно скорее.

Если ты любовница. Тебе рано истерить. Ты знала, на что шла. Если очень хочется поплакать, тренируйся пускать вышеупомянутые картинные слезы. И упаси тебя Бог даже от намека на истерику! Истерик, скорее всего, он наелся дома под завязку. А если там плачут и бьют посуду, тут плачут и, в лучшем случае, просто плачут, без порчи имущества, то куда ж ему податься? А вдруг, опять же, там и не плачут вовсе? Тогда твои слезы и высохнуть не успеют, как любимый кинется искать покоя и тишины под крылом у внезапно обросшей достоинствами супруги.


Ошибка номер два: чувство вины

Если ты жена. Да, он виноват. Я тебе больше скажу — он это знает и ему с этим жить всю его жизнь. Более того, если он — человек здравомыслящий, то степень своей вины оценивает адекватно, и за испорченные три года жизни особняк в пригороде покупать не кинется. Договоритесь о разумной моральной и финансовой компенсации. На себя, на детей. Если же с адекватным мировосприятием у него проблемы, педалирование чувства вины может, конечно, стать удерживающим фактором, но вот только из нормального мужчины твой супруг превратится в загнанное существо с чувством острого психического расстройства на фоне постоянно обостряющегося чувства вины. Кончится тем, что он признается в организации заговора, убийстве Кеннеди, и ты до конца дней своих будешь носить ему передачи в клинику неврозов.

Если ты любовница. Степень его вины ничуть не больше твоей. Разумеется, если на отношения с несвободным человеком ты шла с открытыми глазами. Он перед тобой вряд ли в чем-то успел так сильно провиниться. И при попытках вызвать в нем это отнюдь не прекрасное чувство, может задуматься. Кстати, возможен обратный эффект. Чем больше ты будешь стараться вызвать в нем чувство вины перед тобой за какие-то не стоящие внимания вещи, тем сильнее в нем будет активироваться чувство вины перед оставленной семьей. «Ага, — будет думать мужчина, — тут винят за бриллиант неправильного размера, а там в драных ботинках проходили всю студенческую юность и не пикнули ни разу». А если жена — грамотный манипулятор, то вместо того, чтобы его в чем-то обвинять, она начнет его активно жалеть. И тебя. И его вместе с тобой. Ты уже догадываешься, кого он выберет?


Ошибка номер три: тотальный контроль

Жена и любовница. Обнюхивание, обшаривание, непрерывный мониторинг телефона, компьютера, карманов, соседей, друзей... список женских ошибок бесконечен. Человек, которого лишают личного пространства, рано или поздно приходит к разумному выводу устранить причину нарушения своих личных границ. Телефон и почта – все же вещи очень интимные. А чужими духами мужчина, работающий в окружении более чем одной женщины, может пахнуть по совершенно невинным причинам. Да и
что, собственно, ты надеешься там найти? Стоит вспомнить, что кто ищет — тот всегда найдет, и подумать, точно ли ты этого хочешь.


Ошибка номер четыре: потрясание ребенком

Если ты жена. Ребенок — не разменная монета. И ни при каких обстоятельствах не должен становиться инструментом манипулирования. Психологи всего мира в один голос утверждают: ребенок, ставший причиной того, что два человека вынуждены жить вместе, вырастая, приобретает многочисленные комплексы, и детство его далеко от счастливого. Лучше любящий комплект живущих порознь родителей, чем жизнь в постоянно накаленной атмосфере.

Если ты любовница. Ни один ребенок в мире не удержал ни одного мужчину — наши мамы любят повторять эту фразу. Выучи наизусть. И посмотри рекомендации для жены, к тебе они тоже относятся.

 

Источник http://ivona.bigmir.net/


Адрес новости: http://elcomart.com/show/278266.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua