Какие мужские черты раздражают женщин

09 янв, 15:31

Недостатки и пунктики есть у каждого. Но существует ряд моментов, который объединяет почти всех мужчин и расстраивает женщин, а иногда даже приводит к неразрешимым конфликтам.

С некоторыми тараканами легко можно мириться, а с некоторыми бывает очень сложно. Поэтому они часто становятся причиной семейных ссор, конфликтов и даже разводов. Вот какие мужские пунктики женщины считают самыми ужасными:

1. Невнимательность и безразличие. Комплимента от такого мужчины тебе не дождаться. Ему глубоко безразлично, что на тебе надето и какого цвета у тебя волосы. Хорошо описывает такого мужчину старый анекдот, когда жена никак не могла привлечь к себе внимание мужа и наконец, отчаявшись, надела на голову противогаз, на что последовал лаконичный мужской вопрос: «Брови, что ли, выщипала?»

2. Излишняя внимательность. Такой мужчина, наоборот, начинает решать за тебя буквально все: какую сумочку тебе купить, какой помадой накраситься, какую длину волос отрастить.

3. Занудность без чувства юмора. «А почему ты на меня так смотришь», «А почему у тебя такой голос», «А зачем ты положила мне 10 пельменей, а не 9»...

4. Ипохондричность. Он постоянно находит у себя все новые болезни. День и ночь говорит о своих болячках. Пара чихов могут такого мужчину выбить из колеи. Укрывшись одеялом, он будет стонать, ныть, говорить о том, как ему плохо.

5. Лихачество. При виде руля у такого мужчины происходит помутнение рассудка, результатом которого становится мысль, что он – Шумахер, мчащийся к финишу.

6. Любовь к друзьям и посиделкам. Он постоянно приглашает в дом друзей, родственников, приятелей или сам постоянно пропадает у них.

7. Любовь к маме. Маменькин сынок вечно мечется между матерью и женой. Они эгоцентричны и избалованы, вокруг них должна вертеться вселенная. Они все время советуются с мамой, поступают так, как хочет мама, его мама права всегда. Лучшая похвала такого мужчины будет: «Ты сделала, как моя мама»...

8. Нежелание иметь детей. Говорит, что дети - это обуза и проблемы. Избегает любых разговоров о детях или, наоборот, любит поговорить о том, как плохо, когда они есть.

9. Ненадежность. Обещал позвонить сегодня - позвонил через неделю. Говорил, что купит билеты на самолет - покупает на поезд. Обещал встретить – не встретил.

10. Несамостоятельность. Он все время ждет, когда за него кто-то что-то решит. В магазине, чтобы избежать ответственности, он с радостью соглашается с выбором жены. Он не может сам заплатить за квартиру, купить себе штаны.

 

Источник http://ivona.bigmir.net/


Адрес новости: http://elcomart.com/show/278126.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua