Сегодня в Киеве ведущие политические партии проведут митинги

26 окт, 21:40

В последний день разрешенной предвыборной агитации ряд политических партий проведут в Киеве митинги и собрания с избирателями.

 

В частности, на Софийской площади ВО Батьківщина во главе с партийными лидерами Арсением Яценюком, Александром Турчиновым, Анатолием Гриценко проведут завершающую встречу с избирателями, которая завершит тур по 3000 населенным пунктам, пишет korrespondent.net

 

В то же время, на Михайловской площади митинг-концерт От стабильности - к благосостоянию для избирателей проведет Партия регионов. Также в партии пообещали установить телемост с 10областями страны.

 

Кроме того, встречи с избирателями проведет лидер ВО Свобода Олег Тягнибок, который пройдет по тем одномандатным округам, где есть кандидаты от партии.

 

Выборы-2012. Памятка избирателя. Как правильно голосовать

 

В тот же день,утром, пройдет митинг Голосуй за новых лидеров! от партии Украина - Вперед! На нем планируется выступление Остапа Ступки, Андрея Шевченко и Наталии Королевской.

 

Примечательно,что о собраниях и митингах других партий пока неизвестно.

 

Как сообщалось вчера, 25 октября, в Николаевской области суд оштрафовал пенсионерку за призыв не голосовать за Партию регионов.

 

Напомним, день и ночь выборов Объединенная оппозиция проведет на Софийской площади

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/270766.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua