В Луганской области мэр поселка покинул Партию регионов

30 июл, 21:40

В Луганской области председатель поселкового совета Юбилейного (поселок-спутник Луганска) Владимир Струк 27 июля вышел из Партии регионов.

 

"В целом к Партии регионов я не имею претензий, там есть очень порядочные люди, но отдельные личности в Луганске меня предали и продали. Когда принималось решение о выдвижении кандидатуры от поселка Юбилейный по одномандатному избирательному округу №104, благодаря трем моим близким товарищам по партии, решение было принято не в мою пользу. Мало того, меня вообще на это собрание не пригласили,вот они меня и предали", - заявил политик, пишет korrespondent.net

 

Также он добавил,что его выход из партии связан с прошедшими событиями, судом и вынесением ему приговора. На данный момент Струк является беспартийным и намерен баллотироваться по округу №104 как самовыдвиженец.

 

Стоит отметить,что 17 июля бывший регионал решением Артемовского районного суда приговорен к одному году ограничения свободы условно в связи с тем, что начале 2010 года подписал коллегиальное решение сессии поссовета Юбилейного, согласно которому остатки с перевыполненного бюджетного плана 2009 года (сумма в размере 537 тыс грн)не были перечислены в бюджет Луганска, и остались в бюджете поселка.

 

Кроме того, глава Луганской городской организации Партии регионов Александр Ткаченко, который также является заместителем мэра города, заявил, что Партия регионов не связывает с политикой судебное разбирательство между городским исполкомом Луганска и главой поссовета поселка Юбилейного Струком.

 

Напомним, Струк избран на должность поселкового головы Юбилейного в 2006 году, был повторно переизбран в 2010 году.

 

Как сообщалось 19июля, руководитель Ивано-Франковской областной организации Партии регионов,народный депутат Василий Чуднов не будет идти на парламентские выборы от ПР.

 

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/262371.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua