Лечащий врач Тимошенко Лутц Хармс вернулся в Харьков

02 июн, 21:30

Врач из немецкой клиники Charite Лутц Хармс сегодня днем прилетел в Харьков, чтобы продолжить лечение экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

 

Как сообщил доктор Хармс, он намерен пробыть в Харькове до пятницы. Он отметил, что успел обсудить курс лечения экс-премьера с доктором Аннет Райсхауэр, пишет  korrespondent.net

"В принципе, есть маленький прогресс. Но у нас была ситуация в связи со смертью ее свекра, и ситуация чуть-чуть откатилась назад", - сказал Хармс. Он сообщил, что доктор Райсхауэр несколько перестроила терапию пациентки. "Госпожа Райсхауэр перестроила немножко терапию с пассивной в более активное двигательное русло, и она это хорошо переносит", - сказал Хармс.

Он сообщил, что намерен сегодня посетить свою пациентку.

Как сообщалось, лечащий врач экс-премьера Украины Юлии Тимошенко из немецкой клиники Charite Аннетт Райссхауэр уехала из Харькова. "Госпожа Райссхауэр уехала в воскресенье. Она расписала все до 1 июня, а 1 июня должен прилететь другой врач из клиники Charite ", - сказал главврач.


Напомним, германский врач из клиники Charite Анетт Рейсхауэр 21 мая приступила к лечению бывшего премьер-министра. Доктор берлинской клиники Charité Лутц Хармс сообщил, что полное выздоровление заключенной может занять полгода.

 

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/256936.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua