Как правильно принять ванну

02 май, 03:24

Чтобы водные процедуры принесли девушкам пользу, нужно соблюдать некоторые рекомендации. К примеру, температура воды не должна превышать 42 градуса, а делать такую процедуру лучше не более двух раз в неделю.

 

После плотного обеда также нужно избегать такой досуг, так как это плохо сказывается на пищеварении. Если вы желаете принять ванну с пенками, маслами или морской солью, то предварительно помойтесь под душем.

 

Ведь вас ждет отдых, а не гигиеническая процедура. Морская соль делает кожу более мягкой и благотворно влияет на суставы. От бессонницы спасут шалфей и душица, а при проблемах жирной кожи крапива и зверобой. Подтянуть кожу и сделать ее более эластичной поспособствуют крахмал и овсяные хлопья.

 

После банных процедур стоит немного отдохнуть. Сделать легкий массаж, при помощи банного полотенца. Растертое махровым материалом тело с радостью примет питание в виде молочка или жирного крема. Некоторые используют ароматическое масло.

Побаловав себя вдоволь, можно немного порелаксировать под красивую и приятную музыку. Тело также любит, когда ему уделяют время и отвечает взаимностью. Ведь подтянутый и свежий внешний вид является залогом хорошего настроения. Дамам стоит любить себя.

 

Инф.maxverses.ru


Адрес новости: http://elcomart.com/show/253350.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua