Всё о сексе в общественных местах

25 сен, 11:24

Занятие сексом настолько приятный и увлекательный процесс, что делать это хочется где угодно и когда угодно. Однако общественная мораль, закон и другие изобретения человеческого общества стремятся оградить возможности каждого в занятии сексом там, где этого хочется: вас могут привлечь к ответственности по статье «за нарушение общественного порядка», если вы попадётесь на глаза милиции за интересным делом, кроме того, вас ждет еще ряд неприятных моментов, пишет efamily.ru.

Как смотрит закон на секс в общественных местах.

Итак, как уже упоминалось выше, закон в этом вопросе суров и однозначен. Попался в интересной позе за интересным занятием – будь добр заплатить штраф или вперед – на общественные работы. Причем, даже если вы будете заниматься сексом в своей машине, стоящей где-нибудь в городском парке, – это все равно считается нарушением закона. Лучше отогнать машину в глухую чащу за городом, правда, это - уже совсем другая история.

Как смотрит медицина на секс в общественных местах.

Секс в общественных местах, по мнению урологов и гинекологов, – это самое небезопасное занятие, какое только можно себе представить в этих самых общественных местах. Оказывается, любимые многими скамеечки, где можно предаваться сексуальным утехам, являются источниками стольких заболеваний, что можно сразу отправляться на прием к врачу. А если вам пришлось это делать где-нибудь на бетоне или холодном камне, то вы можете застудить свои детородные органы и пройти не очень приятный курс лечения, а то и вовсе остаться без детей в будущем. Поэтому единственным советом для тех, кто все же любит делать ЭТО в парке на скамейке или любимом камне где-нибудь возле дома, будет – прихватить с собой что-нибудь теплое и стерильное, купленное в аптеке. Это спасет вас от ряда проблем в будущем. Разве стоит удовольствие от спонтанного секса того, чтобы потом провести в муках несколько недель, а то и больше?

Как смотрит сексопатолог на секс в общественных местах.

Оказывается, стремление к соитию в общественных местах, с точки зрения сексопатологии, есть не что иное, как эксгибиционизм, что означает патологическое стремление к оголению своего тела в общественных местах. Поэтому, если вы и решились получить острые ощущения где-нибудь в парке на колесе обозрения, на пляже, в бассейне или других общественных местах, постарайтесь, чтобы вас никто не видел. Иначе вся романтичность и оригинальность секса в общественном месте будет омрачена конфузностью ситуации в целом, причислению вас к числу извращенцев и лиц, недостойных нахождения среди нормальных людей.

E-NEWS


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199967.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua