Список самых сексуальных машин

21 сен, 16:13

Популярное интернет-издание Askmen. com составило список из 10 лучших автомобилей для занятий сексом. Одни модели получили место в списке за вместительность, другие - за красивый внешний вид, ну а третьи - просто за то, что очень дорогие.

1-е место у экспертов занял Bentley Continental Flying Spur Speed. Во-первых, это Bentley, поясняют авторы рейтинга. Во-вторых, хорошая звукоизоляция.

2-е место. Volkswagen Jetta SportWagen TDI получил его за большое пространство для маневра, позволяющее никак не ограничивать себя.

3-е место. Ford Mustang Convertible - уступает лидерам, зато незаменим "для эксгибиционистов - если заниматься сексом, так это здесь с открытым верхом".

4-е место. Lexus LS 460 L. "Секс в нем как вождение: бесстрастный и очень тихий. Единственное, ради чего он включен в десятку, - опционально доступное массажное заднее правое сидение с DVD", - признаются составители рейтинга.

5-е место: Honda Fit. Позицию завоевала "волшебным раскладным сидением", на котором можно с комфортом устроиться вдвоем.

6-е место: Ferrari 612 Scaglietti. "Все Ferrari сексуальны, но только в этом есть место для практического использования сексуальности".

7-е место: BMW X6 M. Практически без объяснений: "Это машина для занятий сексом".

8-е место: Volvo V70. "Автомобиль, достаточно вместительный не только для поездок за кроватями в Икею, но и для занятий тем, для чего эти кровати нужны".

9-е место взял Smart fortwo Passion Cabriolet - как предупреждают составители рейтинга, маленький автомобильчик позволяет заниматься внутри сексом лишь тем, кто находится в хорошей физической форме и по-настоящему пылает страстью. Потому что устроиться в нем непросто, пишет mignews.com.ua.

Десятку самых сексуальных авто замыкает Cadillac CTS Sport Wagon - автомобиль "с огромным задним сидением, но сексуальный примерно как эпидемия герпеса".

E-NEWS


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199697.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua