Секс с бывшим

21 сен, 11:16

По статистике, большинство женщин хотели бы вернуть былые отношения с экс-бойфрендом. Одним не хватает теплых душевных разговоров, другим -ярких, веселых и неповторимых вечеров, а третьим – жарких ночей с любимым человеком. И очень часто последняя категория женщин воплощает в жизнь свои желания. Просто через какое-то время после расставания страстные женщины возвращаются к своим бывшим, но уже в качестве любовниц. Но так ли сложно любовникам стать вновь влюбленными?

Если на личном фронте как-то не клеится, и рядом нет подходящих мужчин, многие женщины припоминают своих бывших, часть из которых, после жесткого мысленного отбора, невольно попадает в список потенциальных женихов. К тому же, если страсть еще жива, то почему бы не попробовать. И в голове начинается опасный процесс идеализации, по принципу «я его слепила из того, что было».

Все не так уж и плохо.

Сейчас, когда с момента расставания прошло какое-то время, вы уже по-другому смотрите и на недостатки бывшего мужчины, и на сами причины разрыва. Все кажется таким мелочным, глупым и незначительным на фоне ярких приятных воспоминаний. Чаша позитива перевешивает чашу негатива. А старую добрую пословицу, гласящую, что в одну и ту же реку не входят дважды, вы переделываете под себя. Мол, река изменилась, да и я на нее смотрю с другого берега.

Только мой.

Во многих женщинах ревность и чувство собственности переплетаются вместе и образуют взрывоопасную смесь. Сейчас, когда он свободен или не поддерживает серьезных отношений, все хорошо. У вас нет преград для встреч и взаимоотношений. Но вы-то прекрасно понимаете, что это сейчас, а завтра на горизонте может появиться соперница. И вот тогда все изменится, пишет efamily.ru.

Или другой вариант. Вы вдруг узнаете, что ваш экс-возлюбленный активно крутит романы. И тогда вы, конечно же, напоминаете ему о себе, явно давая понять, что потерял он многое. Начинается все с легкого флирта, заканчивается – постелью. А что дальше? А дальше он уходит, оставив вас наедине со своими воспоминаниями. И даже если вам удастся добиться цели, и он променяет свою пассию на вас, то вы все равно рискуете остаться лишь его любовницей, запасным вариантом.

И все же, настоящее с «бывшим» на одной страсти не построишь. В одних случаях от секса до любви – один шаг, в других – целая пропасть. И если после бурной ночи с экс-партнером вы окунулись в море ностальгии и больше не желаете выходить на берег, то это совсем не значит, что ваш бывший мужчина сделал то же самое.

E-NEWS


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199609.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua