Няня сына Кристины Орбакайне рассказала всю правду о скандале

17 сен, 15:10

Няня сына Кристины Орбакайте Дени рассказала причину конфликта с ее бывшим супругом Русланом Байсаровым.

17 сентября Тверской суд Москвы рассмотрит исковое заявление Кристины Орбакайте к ее бывшему гражданскому мужу Руслану Байсарову. А 15 сентября Грозненский суд при закрытых дверях решил, что сын Кристины Дени будет жить с отцом, пишет dni.ru.

Кристина, конечно же, не согласна с таким решением, а вот мальчик, напротив, на пресс-конференции заявил, что хочет жить с отцом.

Показания Кристины и Руслана о сложившейся ситуации кардинально расходились: Руслан утверждал, что Кристина хочет увезти сына в Америку и разлучить с ним навсегда, поэтому он забрал ребенка к себе домой и подал в суд, а певица говорила, что экс-супруг буквально выкрал у нее сына, не дает с ним общаться, а увозить сына в Америку она не хотела.

Практически все 11 лет жизни Дени Байсарова гораздо больше времени, чем родители, с ним проводила его няня, которая после конфликта родителей мальчика перешла от Кристины к Руслану. "Я 10 лет растила Дени и никого не предавала! Для меня главное - спокойствие ребенка. Куда он - туда и я", - сказала женщина.

Воспитательница рассказала, что в силу своей профессии Кристина физически не могла уделять столько времени сыну, сколько необходимо. Всю заботу о ребенке она доверяла ей. Кристина всегда пыталась загрузить сына по максимуму: он и спортом занимался, и языком, и в бассейн ходил. Няня работала в ее доме с понедельника по четверг, а каждую пятницу ребенок уезжал к отцу и проводил там выходные.

В США Дени начал летать с 4 лет. Несколько раз в год его сопровождала няня. Мальчику нравилось проводить там время. "Конкретно разговоров о том, что ребенок переедет в США, не было. То, что произошло этим летом, стало для меня неожиданностью, - говорит воспитательница. - Мне Кристина не позвонила и ничего не сказала, хотя я имею право знать. Из Америки мне позвонил Дени и шепотом сказал: "Надя, мне мама сказала, что я остаюсь тут. Они с папой так решили. Мне делают прививки, водят в школу". Я была в шоке. Ничего себе, думаю, неужели я его больше не увижу? Для меня это было, конечно, страшно. Потом прилетела Кристина - на несколько дней раньше, чем Дени, - и сказала, что пока до конца ничего неясно, так как Руслан против".

Надежда рассказала, что телефон мальчика всегда выключен и Кристина на самом деле не имеет возможности с ним пообщаться: "Руслан не хочет лишнего внимания к ребенку - он боится, что будут звонить посторонние люди, те же журналисты, нанесут психологическую травму ребенку... Последние два дня я не видела, чтоб Руслан подзывал Дени к телефону, - мы были на суде. Но знаю, что мальчик говорил с мамой в последний раз 16 сентября. Руслан сам принес ему трубку".

Воспитательница считает, что скандал разразился именно из-за разговоров о переезде в Америку. "Для меня вся эта история как снег на голову. Денька жил у мамы, когда хотел, общался с папой. Кристина с Русланом всегда жили мирно, - рассказывает в интервью "Комсомольской правде" воспитательница мальчика. - Дени знал, что у него есть и мама, и папа, которые его любят. Вся эта история возникла только из-за этой Америки, только из-за нее. Если бы они решили этот вопрос с Русланом нормально, то ничего такого бы не было. Насколько мне известно, Руслан и сейчас пытался решить это мирно, но... Лично я не понимаю, зачем эту историю так раздувать, устраивать настоящую войну".

E-NEWS


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199492.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua