Яна Рудковская и Евгений Плющенко ждут двойню

17 сен, 15:01

Недавно поженившиеся Яна Рудковская и Евгений Плющенко уже мечтают о детях. Фигурист признался, что хочет двойню.

Яна и Женя расписались 12 сентября в Кутузовском загсе Москвы в обстановке строжайшей секретности. Жених и невеста вошли в загс со служебного хода, вместе с самыми близкими родственниками и свидетелями – Лерой Кудрявцевой и Николаем Басковым. После росписи молодых ожидало главное действо – торжественный ужин, на который было приглашено более 150 гостей, пишет dni.ru.

Сама Рудковская призналась, что отнеслась к свадьбе, как к работе: "Я спродюсировала собственную свадьбу". Евгений взял на себя финансовую сторону вопроса, а Яна – организационную.

Без эксцессов на празднике не обошлось. Когда Яна меняла платье, в котором расписывалась, на то, что предназначалось для торжества, на последнем разошлась молния. "Хорошо, что случилось это в номере, - вспоминает новоиспеченная жена. – Мама вместе с девочками-портнихами прямо на мне зашивали платье – там молния сантиметров 50! А ночью уже Женя ножницами разрезал ее".

Дети Яны Рудковской на торжестве не присутствовали – они находятся в Калмыкии. Там, по решению бывшего мужа Яны, они пошли в школу. К слову, несмотря на все обиды, Рудковская предложила экс-супругу прийти на свадьбу, но он отказался, сказав: "Не хочу отвлекать от вас внимание".

В первом интервью после свадьбы Яна призналась, что они с Женей уже планируют детей: "Мы работает над этим. Только нам бы хотелось, чтобы все это случилось после Олимпиады. Сейчас Женя настроен на спорт, хотя очень хочет… Так что как Бог даст".

А вот Евгений Плющенко имеет более конкретное представление о своей будущей семье: "Я хотел бы сразу двойню. У меня в семье рождались двойняшки, так что шансы есть".

Молодожены получили в подарок два свадебных путешествия – одно на 10 дней в Грецию, второе - на Мальдивы. В Грецию Евгений поехать не сможет, потому что на третий день после свадьбы он уехал на тренировки в Новогорск. Яна собиралась провести время в Греции в компании Филиппа Киркорова и Димы Билана, но Евгений еще думает – отпускать жену или нет. "Это большой вопрос. С одной стороны, может, она поедет, с другой – даже не знаю… Может быть, Яна поедет со мной в Новогорск. Мне будет нужна ее поддержка, хотелось бы побыть с ней рядом".

А вот на Мальдивские острова молодожены уже поедут вместе в марте 2010 года.

E-NEWS


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199491.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua