Дана Борисова ждет ребенка и готовится к свадьбе

14 сен, 17:16

Телеведущая вывела в свет нового возлюбленного - столичного бизнесмена по имени Андрей. На презентации арт-проекта Владимира ШИРОКОВА "Звезды как цветы" Даночка и сама цвела, как майская роза.

И это понятно, потому что впереди у девушки важные события - свадьба и рождение ребенка.

Год назад хрупкая блондинка пережила предательство близкого человека. Гражданский муж Максим, от которого у Даны двухлетняя дочка Полина, заявил, что работа для него важнее семьи. "Мне нужно делать деньги, - кинул на прощание бизнесмен. - А вы мне в этом только мешаете!" Дане понадобилось несколько месяцев, чтобы прийти в себя от шока. Но недавно Максим нанес новый удар - он вознамерился отнять у когда-то обожаемой супруги маленькую дочку. К счастью, теперь ей бояться нечего, пишет media.rin.ru.

Все проблемы Даны теперь будет решать человек, от которого она носит ребенка. В кулуарах НТВ, где работает Борисова, горячо обсуждают эту новость.

- Наша Даночка на четвертом месяце беременности! - радуются за девушку коллеги. - Наконец-то в ее жизни появился надежный мужчина. В отличие от Макса он уже достаточно заработал на жизнь и может себе позволить роскошь уделять много внимания Дане, ее дочке Полине, а скоро - и своему ребенку.

- Андрей, - смущенно улыбаясь, представила телезвезда эффектного блондина. - Мы познакомились несколько месяцев назад и теперь не расстанемся никогда.

E-NEWS


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199424.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua