Ани Лорак обнажила грудь во время съемок нового клипа

14 сен, 08:15

Украинская певица Ани Лорак, вышедщая замуж в прошлом месяце за бизнесмена Мурата, устроила стриптиз прямо во время съемок совместного клипа с Тимуром Родригезом.

- Это будет по-настоящему скандальное видео! - хвасталась "звезда" знакомым, сообщает mignews.com.ua.

И действительно, во время съемок, порой даже за кадром, случались сцены, которых участники процесса не могли представить даже в самых смелых мечтах. У украинской певицы оказалось настолько открытое платье, что, когда Каролина поднимала вверх руки, вся съемочная группа могла лицезреть аппетитные формы артистки.

- Ани Лорак выбрала очень откровенный наряд - у него периодически опускался корсет, и тогда у нас появлялась возможность полюбоваться прелестной грудью артистки, - восторгались участники съемочной группы.

С Тимуром Родригезом Каролину познакомил муж Мурат, и артисты сразу решили записать совместный дуэт "Увлечение". Вчера весь день артисты трудились над проектом. Тимур, который обладает богатым воображением, примерил на себя образ Майкла Джексона. Лорак же внешне напоминала заокеанскую r’n’b-королеву Бейонсе.

- Съемки шли с раннего утра и до поздней ночи, - признался режиссер клипа Павел Худяков. - Работать было тяжеловато - у Тимура и Каролины очень богатая фантазия. Но мы постарались реализовать все из задумки.

E-NEWS


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199358.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua