Дима Билан снова отложил свадьбу

12 сен, 15:33

Остается только догадываться, что мешает настоящему мужчине поскорее связать себя узами брака с любимой женщиной. Казалось бы, для поистине влюбленного нет никаких преград. Но почему же поп-звезда Дима Билан все медлит со свадьбой? И будет ли вообще бракосочетание? Увы, похоже, певец еще сам толком не разобрался в своих отношениях.

Эпопея с планируемой свадьбой Димы Билана и модели Елены Кулецкой в итоге превратилась в фарс. Вот уже второй год певец все обещает жениться, и казалось, что у пары все пошло на лад. По крайней мере звезда «Евровидения-2008» уже сделал официальное предложение девушке и, по слухам, подарил ей обручальное кольцо стоимостью около 40 тысяч евро. Позже сообщалось, что свадьбу молодые решили сыграть в один день с Яной Рудковской и Евгением Плющенко. Но в конце концов Дима в очередной раз торжественную дату отложил, пишет tv.akado.ru.

А 9 сентября, в день, когда, по слухам, была назначена очередная свадьба Билана, грянул гром. В западной прессе появились компрометирующие съемки невесты в обществе другого мужчины. Но судя по реакции Димы, его это не особо расстраивает.
Напомним, Кулецкую в объятиях 55-летнего Рурка папарацци застали в лондонском клубе Mahiki. Впрочем, девушка настаивает, что они просто друзья.

Будучи на презентации новой модной коллекции Ренаты Литвиновой, певец дал некоторые комментарии по поводу своих отношений. Как только Билан появился в шоу-руме, его сразу же окружили журналисты. «А что там, кстати, по поводу свадьбы с Кулецкой?» — поинтересовался продюсер Алексей Боков. «Мы уже опровергали эту информацию. А вообще Лену с Микки Рурком видели», — ответил Билан. «А мы про это уже написали», — отозвались журналисты.

Повисла пауза. Чтобы хоть как-то спасти ситуацию, Билан решил поцеловать Надежду Грановскую, но та уклонилась, сообщает Glomu.ru. И сейчас поклонникам Димы остается только догадываться, когда же будет намечена свадьба Димы и с кем.

E-NEWS


Адрес новости: http://elcomart.com/show/199337.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua