Меняем стереотипы

19 ноя, 12:37

 

Новый год в сосновом бору – настоящая сказка для всей семьи

 

Постепенно мы прощаемся с красавицей золотой осенью. В первые дни ноября многие удивились, когда увидели пушистый снежок, который мягко опускался на серый асфальт. И я не ошибусь, сказав, что каждый из нас подумал о том, где, как и с кем же отмечать такой сказочный праздник, как Новый год.

 

В нашей стране Новый год является, в большей степени, семейным праздником. Из года в год повторяется одна и та же картина. Посреди большой комнаты стоит огромный стол, уставленный разными вкусностями, и буквально ломится под тягостью разнообразных блюд. В углу красуется роскошная ель, которая упирается своей верхушкой точно в потолок, украшенная ещё советскими шарами, расписанными вручную. При этом обязательно включен телевизор и все дружно ждут торжественную речь Президента и магический бой курантов, когда возможно загадывать самые сокровенные желания. Бесспорно, большинство мечтает именно о домашнем уюте. Но многие все же хотят волшебной сказки или даже креатива с уникальной шоу-программой.

 

Отличный вариант - организовать семейный Новый год в сосновом бору. Вы только представьте эту красоту – заснеженные тропинки, нарядные ели, белым бело и никакого шума, пыли и грязи, только вы и природа. Помните фильм «Чародеи» и песню «Снежинка»?

 

Когда в дом входит год младой,

А старый уходит прочь,

Дано мечте свершиться любой,

Такая уж это ночь.

Затихнет все и замрет вокруг,

В преддверии новых дней,

И обернется снежинка вдруг.

Жар-птицей в руке твоей.

 

Под бой курантов вместе с друзьями выпить шампанского в лесу под пушистыми елками, а потом рвануть кататься на огромных санях, человек на десять. После чего пускать салют, играть в снежки и хорошенько поваляться в снегу...

 

А Новый год уже совсем скоро, значит, пора сделать осознанный выбор среди сотен Новогодних туров.

 

Удачным вариантом может стать курорт в сосновом бору, такой как «Буймеровка», который подготовил креативную новогоднюю программу «Пятый элемент - планета Буймеровка».

 

Это уникальный сценарий празднования Нового года за городом на волшебной планете - единственном месте во Вселенной, где еще осталась возможность для существования. Гости из других миров прибывают 29 декабря. Их главная задача спасти цивилизацию – найти 5 элементов, без которых невозможно существование, и вычислить предателя.

 

Интерактивная игра–quest начинается в первый же день. Гости курорта, освоившись на новой территории, начинают искать первый элемент - Воду. День закончится музыкальным вечером.

 

На второй день – 30 декабря – поиски продолжаются. Теперь нужно найти Огонь – второй элемент. Одновременно маленькие десантники смогут принять участие в детском спектакле, а взрослые - прогуляться по зимнему лесу, покататься на санках или лыжах. Наградой для всех станет предпраздничный ужин с шутками и конкурсами.

 

День третий – Элемент «Земля». Его поиски закончатся шикарным ужином, фейерверком, дискотекой и, главное, достойной встречей Нового года.

 

«Воздух» - четвертый элемент и первый день нового года. Для жаворонков утром - мастер-класс по йоге, для малышей – веселый утренник. А к вечеру самых активных участников ждут награды и веселое застолье.

 

Последний день – спасение планеты. 2 января на пятый день поисков самый главный элемент – Любовь – обязательно найдется. Победители – самые азартные и упорные десантники – обязательно получат награду.

 

Обратите внимание! Только до 30 ноября 2007 года, покупая Новогодний пакет, Вы получаете скидку 5%.

 

Дополнительную информацию о «Буймеровка Сосновый & SPA-курорт 193

Вы можете получить на сайте: www.buymerovka.com.ua

 или по телефону Call Center: 8 800 301 20 10

(бесплатно со стационарных телефонов по Украине)


Адрес новости: http://elcomart.com/show/159938.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua