Партия регионов не будет голосовать законопроекты пакетами - Герман

16 ноя, 09:27

Партия регионов не будет голосовать за пакетные законопроекты. Об этом заявила член ПР Анна Герман, сообщила пресс-служба партии.

 

Также она сказала, что рабочая группа по подготовке первого заседания Верховной Рады приступила к формированию депутатских подгрупп.

 

По словам Герман, депутатские подгруппы будут, в частности, принимать решение, какие из законопроектов рассмотреть в первую очередь, а также обсудят вопрос размещения народных депутатов в зале ВР.

 

Анна Герман заявила, что Партия регионов не будет голосовать пакетные законопроекты.

 

«Мы будем каждый законопроект очень тщательно обсуждать и голосовать за каждый отдельно», - сказала она, комментируя предложение Блок Юлии Тимошенко и блока «Наша Украина – Народная самооборона» голосовать за проекты законов пакетами.

 

Политик также подчеркнула, что при подготовке первого заседания парламента Партия регионов будет неотступно следовать регламенту Верховной Рады Украины.

 

«Я считаю, что мы не будет нарушать регламент, и таким образом мы в первую очередь будем избирать спикера Верховной Рады, а позже приступим ко всем другим вопросам», – отметила Герман.


Адрес новости: http://elcomart.com/show/159818.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua