Рекламно-информационный тур на курорт «Буймеровка»

14 ноя, 11:23

Украина издавна славится своей богатой природой, буйными лесами и широкими степями.  Поэтому отдых на родных просторах становится всё популярнее. Правда, с развитием промышленной сферы и плотной урбанизацией о чистом воздухе остается только мечтать. Особенно тяжело приходится жителям таких крупных индустриальных городов, как Донецк и Днепропетровск, ведь развитая промышленность и катастрофическая ситуация с экологией сказываются на здоровье горожан.

Организму, истощенному ядовитыми газами, время от времени надо давать возможность «надышаться свежим воздухом», например, сходить в лес или ещё лучше в сосновый бор, который находится в экологически чистом месте.

Недаром именно сосновый лес пахнет особенно приятно, недаром этот воздух хочется вдыхать снова и снова. Целебное действие эфиров, которые создают особый микроклимат соснового бора, связано, в первую очередь, с дыхательной системой.

Ароматическое масло сосны – идеальное средство при заболеваниях органов дыхания. Оно оказывает противовоспалительное и отхаркивающее действие, помогает дышать "полной грудью", стимулирует кислородный обмен!

Например, в Сумской области есть уникальный SPA-курорт в самом сердце соснового бора. «Буймеровка» – идеальный вариант для семейного отдыха, как в выходные дни, так и для оздоровительных поездок на неделю – две, сколько душа пожелает. Кроме того, на курорте широко представлены услуги по организации конференц-сервиса и проведению больших корпоративных мероприятий, а также любых семейных праздников.

Поэтому, приглашаем представителей туристических компаний принять участие в рекламно-информационном туре на курорт «Буймеровка», который состоится: с 19 по 21 ноября 2007 года!

Во время тура у Вас будет уникальная возможность познакомиться с курортом, очутиться в экологически чистом месте, почувствовать себя в роли клиента курорта и… наконец-то, с пользой оторваться от рутины.

Наши интересные предложения для отдыха и бизнеса помогут Вам разнообразить ассортимент услуг на туристическом рынке не только Украины, но и России, а специальные предложения о сотрудничестве не оставят Вас равнодушными.

Все затраты по организации рекламного тура мы берем на себя! Кроме того, все участники во время тура получают 50% скидку на услуги SPA-центра и аюрведические процедуры.

Вы узнаете о загадочной индийской культуре, рецептах омоложения души и тела, а также о секретах древней науки о «жизни и долголетии» - Аюрведы. Специалист Восточной школы Керала Бабу Джоз проведёт для Вас мастер-класс по йоге. А в свободное время Вы сможете поучаствовать в турнире по пейнтболу, бильярду, или стрельбе из лука.

После столь насыщенной программы Вас ждёт праздничный ужин «Восточные сказки». Уникальная шоу-программа, горячие восточные танцы, приятная музыка, мягкие тона интерьера, пламя свечи в сочетании с изысканными блюдами и европейскими стандартами обслуживания – это незабываемый отдых.

Ждем Ваши заявки по электронной почте reservation@buymerovka.com.ua,
просим заявлять от компании не более одного специалиста.

 

Call centre 8 800 301 20 10  (бесплатно со стационарных телефонов по России)
наш сайт: www.buymerovka.com.ua

Адрес новости: http://elcomart.com/show/159689.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua