МТС-Украина расширила покрытие

07 ноя, 17:06

Компания «МТС-Украина» в октябре ввела в эксплуатацию 222 базовые станции и включила в зону покрытия сети 44 населенных пункта, сообщает сайт mabila.ua.

 

Наибольшее количество новых базовых станций оператор мобильной связи установил в Харьковской, Ивано-Франковской и Закарпатской областях.

 

Оператор мобильной связи компания «МТС-Украина» расширила возможности услуги «Перезвони мне». Абоненты оператора могут отправлять запросы с просьбой перезвонить не только внутри сети МТС, но и абонентам других мобильных операторов в Украине. В частности, подобные запросы абоненты могут отправлять абонентам компании «Астелит» (ТМ Life), компании «УРС» (ТМ Beeline), компании Golden Telecom и «Телесистемы Украины» ( ТМ PeopleNet).

 

Возможность отправлять подобные запросы абонентам компании «Киевстар» доступна абонентам «МТС-Украина» с марта 2007 года.

 

Абоненты МТС-Украина могут отправлять до семи запросов в сутки. Получать сообщения могут абоненты, находящиеся как всети МТС в Украине, так и в роуминге. Услуга «Перезвони мне» доступна всем абонентам компании. Она предоставляется бесплатно и не требует подключения.

 

 

 

 


Адрес новости: http://elcomart.com/show/159352.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua